escudo

Universidad Nacional de Luján
Catálogo Bibliográfico

51/C 891 - 2a ed. (C)


  

Mathematics of diffusion

[MONOGRAFÍA]. -- 2nd ed. --
Oxford :

Carendon

, . --
  ISBN: 0198534116

  1. 
MATEMATICA COMPUTACIONAL


  (1) Inv.: 48.23143 S.T.: 51/C 891 - 2a ed. (C)
  Visualización de Monografía
U. Info.
(1) [Cent]
ISBN
0198534116
Tipo de Material
(M) MONOGRAFÍA
Título

Mathematics of diffusion

Responsables Principales
Edición
2nd ed.
Lugar
Oxford
Editorial
Fecha de Publicación
1975
Fecha de Alta
17/11/2004 02:37:23
Número de Registro
25227
1 Ejemplar
U. Info. Inventario S.T. / Ubicación
48.23143 51/C 891 - 2a ed. (C)

Formulario para Solicitud de Material

CranK, J.
Mathematics of diffusion [MONOGRAFÍA]. -- 2nd ed. -- Oxford : Carendon, 1975
ISBN: 0198534116

1. MATEMATICA COMPUTACIONAL

(1) Inv.: 48.23143 S.T.: 51/C 891 - 2a ed. (C)
Solicitante: